Американцы порадовали мясных любителей новым кофе со вкусом бекона

Кофе со вкусом бекона (2)

Практически каждое утро обыденного американца начинается с чашечки ароматного вкусного кофе. Он дает заряд энергии и бодрости на целый день. А как на счет яичницы, пары тостов и пикантного кофе с восхитительным вкусом бекона?

За информацией Food Breast идея создания такого кофе связана с всеамериканской бекономанией: коктейли, духи, газированные напитки и даже резиновые контрацептивны со вкусом свинины. Чем только не удивляли американцев, играя на их платонической любви к бекону. А вот кофейная компания Boca Jova, которая занимается экспортом элитных сортов кофе, взяла и выпустила серию кофе под названием “Maple Bacon Morning” с богатым насыщенным вкусом Арабики и ароматным запахом бекона. Удивлены? А вот беконоголики уже опробовали новинку и остались вполне довольными результатом. Правда, нашлись и противники этого продукта, которые считают этот кофе преступлением перед настоящим ароматным кофе, а так же те, кто считают, что бекона в напитке слишком мало. Стоит добавить, что готовят кофе из 100 % зерен Арабики (перемолотых особым способом), насыщенных сладким кленовым сиропом, вкусом бекона и тщательно обжарены.

Кофе со вкусом бекона

Как бы там ни было кофе со вкусом бекона можно легко приобрести сидя дома в интернет магазине Amazon всего за 16 долларов за пару пакетиков. Так же вы можете почитать отзывы покупателей, которые уже успели попробовать диковинку. Искренне надеемся, что они положительные.

А к слову три года назад тыквенно-беконовый кофе занял первое место в номинации «самый необычный рецепт кофе». Приготовила его для жюри жительница штата Айова Эйлин Гэнон и заняла первое место! Так же необычный напиток учувствовал в конкурсе «Как завоевать мужчину одним глотком» и как оказалось не случайно. Британские ученые доказали, что запах жаренного бекона привлекает противоположный пол намного сильней чем любые другие ароматы! Девушки, берите на заметку.