Мистер Блэк, можно просто Блэк.

Мистер Блэк, можно просто Блэк (3)На кофейном рынке появился абсолютно новый продукт под названием Мистер Блэк, который соединил в себе 2 лучшие традиции Австралии.

Как сообщает WA Today, этот интересный продукт был создан в Австралии для тех, кто испытывает пристрастие к кофе и алкогольным напиткам.

Что же такое этот Мистер Блэк?

Созданный Томом Бейкером и Филиппом Муром, Мистер Блэк является кофейным ликером и направлен на тех, кто никогда не откажется от спиртного напитка и ароматного кофе.

Конечно, такой ликер уже завоевал миллионы поклонники во всем мире.

Мистер Блэк получил золотую медаль в 2012 году на Международном Винном и Алкогольном соревновании в Лондоне. Очевидно, что это напиток, который является привлекательным для любителей кофе.

Мистер Блэк, можно просто Блэк (2)

Бейкер, директор компании и дизайнер, работал со многими из ведущих мировых брендов в мире алкоголя. Без сомнения, он знает свое дело.

Он и его соучредитель, Мур, создали Мистера Блэка на ликероводочном заводе в городе Erina, недалеко от Госфорда.

Это один из 22 оперативных заводов Австралии, где Мур, дистиллятор, использовал медлительно-капельный метод для создания ликера и подчеркнул его вкус. «Я использовал этот метод для того, чтобы сохранить вкус присущий кофе. Наш ликер намного слаще других ликеров», улыбается Мур.

Мистер Блэк, можно просто Блэк

Также компания-производитель Мистера Блэка много времени потратила на упаковку. Благодаря плодотворному сотрудничеству с сиднейским художником и иллюстратором Dale Bigeni на свет появились особые бутылки и этикетки с логотипом «Мистер Блэк». В стеклянной бутылке есть графика, которая проявляется, когда жидкость выливается.

«Это очень хорошо, что продукт выглядит так же привлекательно на вид, как и на вкус. Производство одной бутылки занимает много времени, но мы вкладываем всю любовь и заботу в каждую единицу и очень гордимся этим», говорит Бейкер.

Вы любите свой утренний кофе и не возражаете против напитка более крепкого ближе к вечеру? Можно ли соединить 2 понятия: кофе и алкоголь?

Можно, достаточно попробовать Мистера Блэка.