Хотели бы выиграть автоматизированный магазин кофе?

Хотели бы выиграть автоматизированный  магазин  кофе (2)Недавно новый бренд кофе под названием «Боб Марли» организовал конкурс, в котором главным призом был автоматизированный кофейный магазин «Боб Марли», названный в честь известного ямайского певца. Звучит интересно, не так ли?

О начале конкурсе объявили по AVT и  Inc. Также информация значительно распространилась в средствах массовой информации и Фейсбуке. Всем участникам конкурса предлагали написать на небольшом кусочке бумаги их цели в жизни, а так же как у автора выходит занимать свое место в обществе. Конечно, смелость и устойчивость это отличительна цель в бизнесе, а также является главной составляющей философии Боба Марли.

Сегодня компания-организатор является лидером в области автоматизированных систем розничной торговли, таких как киоски и магазины самообслуживания. Посетители сами выбирают, какой кофе они хотят и одним нажатием кнопки получают желанный продукт.

Вторая цель бренда — привлечь как можно больше предпринимателей. Одной из преимуществ системы является то, что предприниматели покупают долю бизнеса за низкую цену, но получают прибыль от него немедленно на выгодных условиях для обеих сторон.

Хотели бы выиграть автоматизированный  магазин  кофе

Напомним, что владельцем компании является родной сын регги-исполнителя, который вместе с Джанет Хант несколько лет назад запустил бренд экологически чистого кофе. Также отличительной чертой фирмы является производство разных смесей кофе под названиями популярных песен Боба Марли. Кроме этого, семья намеривается выпустить пиво, сноуборды, сумки, видеоигры, наушники и музыкальные инструменты под именем музыканта. Другими словами, наживаются, как могут.

Вам, наверное, интересно кто победил?

Этим счастливчиком стал Франк Пино Феникс.  Помимо бесконечных наград за свое яркое эссе о своей жизни, будущий владелец автоматизированного магазина выиграл поездку на родину Боба Мали — Ямайку, где он сможет посетить кофейную ферму семьи Марли. Везунчик, что сказать.