Подарки кофеманам разных знаков Зодиака (часть пятая)

Подарки кофеманам разных знаков Зодиака (часть пятая)Кофеманов на свете много, при этом всех их объединяет лишь страсть к кофе. В остальном же они очень отличаются: кому-то нравится кофе, приготовленный самостоятельно, кому-то – лишь из кофейни. Кто-то обожает эксперименты, а кто-то привержен лишь одному сорту кофе. Поэтому и подарки для кофеманов выбирать сложно. Мы предлагаем вам ориентироваться еще и на знак Зодиака – возможно, это поможет в выборе.

Стрелец

Женщина-Стрелец никогда не откажется от вкусненького, поэтому обычно чистому кофе она предпочитает самые разные коктейли на его основе со множеством ингредиентов и дополнений. Также к кофе ей непременно стоит заказать мороженое – перед ним она точно не устоит. Ну, а в качестве подарка выберите ароматизированный кофе.

Мужчина-Стрелец воспримет как подарок даже приглашение на кофе в кофейню. Ну, а чтобы точно его порадовать, можете остановиться на шуточном подарке – скажем, гигантской чашке или огромной плитке шоколада – он наверняка оценит юмор.

Козерог

Женщина, рожденная под знаком Козерога, также будет рада посиделкам в кофейне, особенно если компания соберется большая. Подарком же для нее станет хороший ликер, который можно добавлять в любимый напиток, а также разного рода сиропы и эссенции, которые будут хорошо сочетаться с кофе, например, ванильную. Порадуется женщина-Козерог и большому торту, подаренному ей – ведь это означает, что можно будет собрать на кофе всю компанию друзей.

Мужчины-Козероги крайне консервативны, поэтому кофе ему можно дарить лишь в том случае, если вы твердо уверены, что он уже пробовал и одобрил этот сорт. Порадуется Козерог и кофемолке, но ни в коем случае не электрической. Остановите выбор на добротной и красивой деревянной ручной мельничке для кофе: она не только отлично дополнит интерьер кухни Козерога, но и найдет практическое применение.