Подарки кофеманам по знаку Зодиака (часть шестая)

Подарки кофеманам по знаку Зодиака (часть шестая)Довольно часто мы замечаем хотя бы некоторые соответствия между описанием собственного зодиакального созвездия и нашим характером. Вполне возможно, что и кофеманы, рожденные под определенными знаками, склонны к одним и тем же предпочтениям в том, что касается кофе и, в особенности, связанных с ним подарков. В любом случае, проверить стоит – в следующий раз, выбирая подарок кофеману, учтите наши рекомендации.

Водолей

Женщина-Водолей, несмотря на свою крайнюю общительность, вполне может предпочесть не пойти в кофейню, а остаться дома. Если же она согласиться на поход в ресторан или кофейню, обязательно закажите ей латте с картинкой на пене. В качестве же подарка для нее подойдет красивая кофейная пара.

Мужчине-Водолею угодить нелегко, поскольку у него свои, особенные требования буквально ко всему, что его окружает. Соответственно, и кофе он предпочитает варить сам, добавляя массу им выбранных ингредиентов. Поэтому и лучшим подарком для него станут специи и орехи. Если же вы найдете хороший их набор – он и вовсе будет счастлив.

Рыбы

Женщина-Рыбы всегда неравнодушна к любым милым вещицам, которые связаны с кофе. Даже если их дом наполнен кофейными сервизами и наборами ложечек, — они все равно обрадуются еще одной кофейной паре, главное, чтобы она была «с изюминкой» и изящной. Кофе они обычно предпочитают очень сладкий, очень крепкий и очень горячий, так что будьте готовы удовлетворить эти ее требования.

Мужчина-Рыба будет искренне рад огромной медной турке с подогревателем для песка – ведь так ему удастся собрать у себя дома большую компанию, которые он обожает, и всех напоить своим фирменным кофе. Если же такой набор у него уже есть – купите ему набор для шоколадного фондю – он станет великолепным дополнением для изысканной кофейной вечеринки у него дома.